Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



“Правое дело” будет защищать саратовского коммуниста



"

Адвокат “Правого дела” Аркадий Колесников будет защищать интересы Курмангали Мухамбетова, пытающегося оспорить результаты выборов 2011 г. на семи избирательных участках.

Сайт партии сообщает, что на подзащитного “давит местная власть, товарищи по партии от помощи устранились, суд первой инстанции в удовлетворении искового заявления отказал, не помогло размещение в Интернете аудиозаписи “воспитательной беседы”, которую проводил с Курмангали замглавы администрации Саратовской области” (имеется в виду Юрий Моисеев, тогда – глава Марксовского района – ред.).

“Мы участвуем в этом деле, поскольку история Курмангали – пример реальных усилий, предпринимаемых гражданином страны для доказательства фальсификаций на выборах, это способ привлечения внимания к проблеме и в конечном итоге все это будет способствовать оздоровлению российской избирательной системы. За это мы боремся, поэтому будем оказывать поддержку всем, кто участвует в этой борьбе, – заявил председатель партии Андрей Дунаев. – Мы приложим максимум усилий к тому, чтобы виновные в фальсификации выборов понесли заслуженное наказание. Постараемся привлечь внимание общественности и СМИ к этой истории, и я буду благодарен за любую информационную поддержку со стороны СМИ”.

Источник: СаратовБизнесКонсалтинг

http://news.sarbc.ru/main/2012/06/19/123621.html