Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Михаила Кискина лишили руководящего поста



"

Акционеры ОАО «Облкоммунэнерго» избрали новый состав совета директоров предприятия, где сменился всего один член совета. Уволенный в сентябре прошлого года гендиректор компании, зампред облдумы Михаил Кискин, владеющий 0,00079 % обыкновенных акций компании, был выведен из руководящего органа предприятия. На его место в совете директоров пришел житель Архангельска Денис Панасюк, в руках которого сосредоточены 6,4583 % обыкновенных акций «Облкоммунэнерго».

В совете директоров сохранили свои места министр промышленности и энергетики области Сергей Лисовский, начальник управления топливно-энергетического комплекса минпрома Андрей Дроздов, начальник отдела правовой и кадровой работы ведомства Мария Шутова и заместитель гендиректора по работе с филиалами «Облкоммунэнерго» Геннадий Трухмаев. Председателем совета директоров на второй год подряд единогласно избран министр Лисовский.

В состав «Облкоммунэнерго» входят 24 предприятия городских электрических сетей в городах и районах области, в том числе производственное предприятие «Энергоремонт», а также центральная метрологическая и электротехническая лаборатории. Мажоритарный акционер предприятия — областной минпром.

Источник: CompromatBalakovo.ru

http://compromatbalakovo.ru/312.html