Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Оппозиционер о программе развития региона: «Это какая-то хрень»



"

В саратовской гостинице «Жемчужина» завершилась пресс-конференция регионального руководства только что объединившейся на федеральном уровне Республиканской партии России – ПАРНАС в лице Юрия Слудникова, Виталия Павлова и Алексея Лукьянова.
– Мы получили право легитимно участвовать в предстоящих выборах, – рассказал журналистам Виталий Павлов. – Мы приготовили программку саратовского регионального отделения. Мы думаем о том, как будет развиваться наш регион в ближайшие 20 лет. Ведь та расхваленная концепция развития региона до 2015 года, которую сейчас предложило областное правительство, это непонятно что – какая-то хрень.
Член регсовета РПР-ПАРНАС Юрий Слудников рассказал о программе партии, которая, в частности, делает упор на развитие сельского хозяйства.
– Когда у нас в стране кончатся нефть и газ, это будет нашим единственным спасением, – пояснил Слудников. Также, по его словам, республиканская партия акцентирует внимание на военной реформе – замене внутренних войск национальной гвардией и контрактизации вооруженных сил. Другим пунктом программы РПР-ПАРНАС стало введение родительского самоуправления в школах.
– Безусловно, мы хотели бы объединить усилия всех демократических сил на предстоящих выборах в областную думу, – заметил Виталий Павлов. – Мы проводим консультации со всеми политическими силами. Наиболее сложно с молодежной протестной частью – она часто придерживается коммунистических и социалистических идей. Легче взаимодействовать с «Яблоком», с этой партией мы будем сотрудничать. Лидер Республиканской партии Владимир Рыжков прямо заявил о намерении идти на организационное слияние с партией «Яблоко».

Источник: Общественное мнение

http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=28970