Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Твиттер Навального взломан и объявлен на продажу



"

Хакер взломал электронную почту и твиттер оппозиционера Алексея Навального. Интернет-медвежатник устроил торги по продаже доступа к аккаунту. Цена достигла 1000 евро, после чего он написал: “Самое интересное – они же реально верят, што кому-то нужно их ***ное бобло и кто-то отдаст им аккаунт бгг”.
Помимо шуточной организации аукциона хакер издевается над последователями Навального и оскорбляет самого оппозиционера. Также он объявил амнистию для всех, кого подлинный владелец забанил. По всей видимости, аккаунт Навального взломал хакер под ником “Хэлл”, который подтвердил причастность в своем твиттере. Ранее он уже взламывал почту Навального, после чего в сети появился архив его писем, среди которых были и компрометирующие борца за свободу.
Сам же оппозиционер обвиняет в причастности ко взлому следственные органы, которые изымали технику во время последнего обыска в рамках уголовного дела “по факту беспорядков и применения насилия в отношении представителей власти”. Пресс-служба следственного комитета РФ отвергает инсинуации и в свою очередь грозит Навальному за поклеп в их адрес.

Источник: ИА Saratovnews

http://www.saratovnews.ru/politika/tvitter-navalnogo-vzloman-i-obyavlen-na-prodajy/