Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Елена Резепова просит проверить коммуниста Анидалова на экстремизм



"

член Общественной палаты Саратовской области, председатель Саратовской региональной общественной организации «Гражданское достоинство» Елена Резепова обратилась с открытым письмом к прокурору области. Общественница выразила опасение за социально-политическую стабильность в регионе. По ее мнению, публичные заявления первого секретаря Саратовского горкома КПРФ Александра Анидалова содержат призывы к революции и свержению государственной власти насильственным путем, в связи с чем она просит прокурора области Владимира Степанова провести служебную проверку. Аппарат Общественной палаты опубликовал полный текст обращения, дополнив его фотосессией у здания на ул. Григорьева:

«Уважаемый Владимир Николаевич!
Принимая во внимание резко возросший за последний год уровень протестной активности граждан РФ, а также участившиеся публичные акции протеста против действующей власти на территории города Саратова и Саратовской области, прошу Вас обратить особое внимание на публичные заявления первого секретаря Саратовского горкома КПРФ Александра Юрьевича Анидалова.
В своих выступлениях он регулярно, в резкой и критичной форме, высказывается о деятельности Президента РФ В.В.Путина, Правительства РФ, Правительства Саратовской области, органах правопорядка и партии «Единая Россия», а также активно призывает жителей Саратовской области выйти на улицу и принять участие в смене государственной и региональной власти.
В связи с этим, прошу провести в отношении Александра Юрьевича Анидалова служебную проверку на предмет выявления в его высказываниях публичных призывов к революции и свержению государственной власти насильственным путем, противоречащих ст. 280 УК РФ (Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности)».

Источник: ИА Общественное мнение

http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=29473