Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



На саратовских полицейских, не соблюдающих ПДД, пожаловались главе МВД Колокольцеву



"

Владимиру Колокольцеву предложили провести совместные рейды сотрудников ГИБДД и подразделения собственной безопасности. С письмом, содержащим такую просьбу, к главе МВД обратился первый зампред комитета Госдумы по конституционному законодательству Вячеслав Лысаков. Объектом проверки должны стать сами полицейские, в частности, руководству МВД, по мнению автора письма, следует взять на контроль соблюдение правил дорожного движения сотрудниками полиции. Об этом сообщают “Известия”.

Депутат сообщает, что лично наблюдает на дорогах значительное число автомобилей полиции, допускающих нарушения ПДД. На основании этого он просит взять под особый контроль транспортную дисциплину личного состава.

Причиной обращения стали депутатские проверки в нескольких регионов страны, в ходе которых выяснилось, что полицейские, выписывающие штраф за непристегнутый ремень безопасности, сами зачастую пренебрегают соблюдением этого правила. В качестве примера приводится Саратов. Как пишет Лысаков, сотрудники полиции, находившиеся в служебных машинах, “поголовно не пристегивались ремнями безопасности”. Кроме того, абсолютно все автомобили полка ДПС ОГИБДД двигались по городу с выключенными фарами ближнего света.

По мнению специалистов, действенным механизмом в борьбе с несоблюдением ПДД представителями правоохранительных органов должна стать выстроенная работа с обращениями граждан.

Источник: ИА Версия Саратов

http://nversia.ru/news/view/id/27750