Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



ГОВОРЯТ, что КПРФ к выборам в облдуму формирует бригаду молодчиков



"

Как нам стало известно от наших источников, на так называемом комсомольском слете, состоявшемся на прошлой неделе под Балаково при участии члена президиума ЦК КПРФ Валерия Рашкина, решались вопросы по созданию неких «общественных дружин компартии». Наш слухмейкер акцентировал внимание на том, что в подобные группы будут набираться физически крепкие парни не из числа членов КПРФ для силового воздействия при решении некоторых щекотливых ситуаций с участием лидеров регионального отделения компартии во время избирательной кампании в облдуму.

Присутствовавший на этом мероприятии источник информации не исключил, что команда этих «молодчиков» будет действовать против политических оппонентов компартии без использования партийной символики КПРФ. Также он сообщил, что финансирование для осуществления деятельности этой бригады будет поступать из московских фондов компартии и неких саратовских бизнес-структур.

Источник: http://saroblnews.ru/component/content/article/22-slux/25597-govoriat-chto-kprf-k-vyboram-v-obldymy-formiryet-brigady-molodchikov#start_position