Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Шоу одного актера



"

Работники аппарата Собрания депутатов Энгельсского муниципального района стали свидетелями одного очень забавного явления.

Молодой депутат от КПРФ пытался представить свой рядовой визит в этот орган для получения справки как некую сенсацию регионального масштаба, по накалу сюжета сопоставимую разве что с лидерами хит-парадов голливудских блокбастеров. Вероятно, жажда славы Джорджа Лукаса и побудила этого активиста компартии прихватить с собой видеокамеру и попытаться с ее помощью «слепить» ролик для своей предвыборный кампании в Саратовскую областную Думу.

«Это действительно было шоу!», – прокомментировали корреспонденту нашего ИА режиссерский дебют Павла Селезнева в аппарате райсобрания. Кстати говоря, получившийся видеоопус заметно уступает работам Лукаса не только смотрибельностью, но и правдоподобием. И это не смотря на то, что именно Лукас и снимал знаменитую сагу о звездных войнах!

Уйти подальше от этого  неуравновешенного и подозрительного «оператора» – вполне нормальная и адекватная реакция девушек, против их воли превращенных в «актрис».

До этого «оператор» также  зачастую вел себя не по-пионерски. К слову говоря, именно этот парламентарий чаще всего и оказывается причастным к различным провокациям, мешающей размеренному ритму жизни жителей Энгельса. Так, весной этого года Павел Селезнев «накрутил» толпу и вынудил своих пожилых сторонников перекрыть проезжую часть. А потом, когда к месту провокации прибыли представители правоохранительных органов чтобы прекратить это безобразие, он «храбро» спрятался в толпе своих сторонников – бабушек и дедушек, которые организовали вокруг него некое подобие живого щита. Но даже этот кордон из пенсионеров не смог уберечь молодого активиста компартии от справедливого наказания – решением мирового суда он был приговорен к 4 суткам административного ареста.

Таким образом, получается, что при отсутствии полезных дел со стороны Павла Селезнева как депутата, он всегда может появиться в любом месте города и снять PR-ролик о своей жизни. Причем выражение его лица всегда будет говорить заявлять о том, что именно он самый-самый пострадавший в любой ситуации. И ничего с этим не поделаешь – наследственность и карма у него такая, чакры не чищены. Или жизнь не удалась, что совершенно не вызывает удивления наблюдая его сегодняшнюю попытку покорения Голливудских Холмов.

А говоря о сути инспирированного Селезневым скандала – оно и яйца выеденного не стоит, ибо требуемая  им справка о том, что он является депутатом по большому счету никакой погоды не делает. Избирательная кампания в облдуму только началась и такой фальстарт посредством дешевых пиар-акций обернется пшиком, бросив тень нечистоплотности и скандальности на самого актера и КПРФ, чья репутация и без того изрядно подпорчена.

Источник: http://saroblnews.ru/oktiabrskaia-epopeia-2012/25634-shoy-odnogo-aktera