Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Радаев прокомментировал автокатастрофу с участием полицейского



"

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев прокомментировал вчерашнюю автокатастрофу под Ртищево, в которой погибли 4 человека, в том числе двое детей. Напомним, на трассе столкнулись «Тойота Камри» под управлением пьяного капитана полиции и «Фольксваген Поло». В настоящий момент возбуждено уголовное дело, полицейский взят под стражу.

«Произошла страшная трагедия, погибли люди. Выражаю слова сочувствия и поддержки, всем, кто потерял родных и близких. Жизнь и здоровье каждого человека бесценна, особенно ужасны смерти детей. Мы не можем и не должны мириться, с тем, что из-за чьей-то преступной халатности, ошибки или случайности на дорогах гибнут люди.

За первые семь месяцев этого года в области произошло 1263 ДТП, в которых погибли 198 и пострадали 1529 человек.

Основной причиной большинства аварий является человеческий фактор. Каждый случай требует тщательного расследования обстоятельств гибели людей и строгого наказания виновных, независимо от чинов и званий. Надзорные органы должны принимать самые жесткие меры к нарушителям правил безопасности».

Стоит отметить, что недавно некий кортеж также едва не попал в аварию на Алексеевском мосту. Тогда группа из 4 машин проезжала по мосту от Юбилейного, несмотря на одностороннее движение в том месте. К счастью, все обошлось: один из автомобилей вовремя увернулся от кортежа, ехавшего по встречке. Данный факт был зафиксирован на камеру видеорегистратора. Очевидец выложил это видео в сеть Интернет, предположив, что это кортеж губернатора. Глава облГИБДД Павел Рогов сообщил, что факт серьезного нарушения правил дорожного движения действительно есть, но установить нарушителя так и не удалось из-за неважного качества записи. Между тем, сам Валерий Васильевич в беседе с корреспондентом «Четвертой власти» о данном инциденте свое участие не подтвердил, но и не опроверг, сказав: «Бывает, где-то, может быть, проеду неправильно».

Источник: ИА Четвертая власть