Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Выборную кампанию саратовских либералов будет вести политтехнолог иркутской КПРФ



"

В Саратов для ведения предвыборной кампании демократической коалиции (РПР-ПАРНС, «Яблоко», «Демвыбор», Гражданская платформа») в областную думу приехал из Иркутска известный политтехнолог Сергей Беспалов. Выпускник Московской Школы политических исследований, Беспалов был членом СПС, затем «Солидарности», а ныне «Демократического выбора», известен успешной работой в штабах оппозиционных кандидатов от КПРФ Кондрашова и Серова – соответственно в Иркутске и Братске. Для Сергея Беспалова характерно активнейшее использование в ходе предвыборных кампаний социальных сетей.

Кстати, Виктор Кондрашов, в 2010 году выигравший выборы мэра Иркутска, открестился не только от политтехнолога Беспалова, но и от КПРФ, фактически примкнув к партии власти.

ИСТОЧНИК: ИА ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ

http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=30515

Косвенно эта информация подтверждается в блоге Беспалова. В записи от 16 августа, озаглавленной «Вот я олень…», он пишет: «Покупал авиабилеты и вместо Саратова купил Самару…. Все друзья меня заржали, т.к. ранее с подобным сталкивались только в фильме “День выборов”. принимаются комментарии и поздравления. ЗЫ. Понастроили городов с одинаковыми названиями….. Олени….»Запись уже прокомментировали. Среди прочих пожеланий автору посоветовали не перепутать “яблоко с парнасом” и посетовали на то, что некоторые саратовцы тоже путают Иркутск с Якутском. В ответе на один из комментариев Игорь Беспалов признался, что возврат «неправильных» билетов ему обошелся в две тысячи рублей.

Источник: ИА СарИнформ

http://www.sarinform.ru/news/2012/08/22/85681