Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Политконсультанта саратовским демократам направил лично Владимир Милов



"

Политический консультант из Иркутска Сергей Беспалов рассказал «Четвертой власти» цель своего визита в Саратов. Ранее в СМИ сообщалось, что его пригласили в наш город для организации выборов кандидатов в депутаты облдумы от демократической коалиции.

«Дело в том, что я член партии «Демократический выбор», и наш руководитель Владимир Милов попросил меня лично помочь нашим ребятам в Саратове. Поскольку у себя в Иркутске я не раз проводил избирательные кампании для оппозиции, есть определенный опыт, надеюсь успешный, в региональных выборах. Мы избирали мэров, депутатов и прочее», – пояснил собеседник издания.

По словам господина Беспалова, иркутская пресса ошибочно принимает его за политтехнолога, он не является таковым и зарабатывает на жизнь строительным бизнесом. «Я профессионально не зарабатываю на выборах, у меня есть малый бизнес, никаким образом не связанный с политикой, речь идет о стройматериалах. Кроме того, я много пишу как журналист, одно время меня даже это кормило, но сейчас воспитываю троих детей, а на гонорары от текстов особо не разгуляешься», – рассказали «Четвертой власти».

Политического консультанта разместили в отличных апартаментах, ему комфортно в Саратове, но уже в субботу он улетит в Иркутск. «Мне заплатили за билеты, обеспечили хорошее проживание и не более. Так что проконсультирую ребят и полечу домой. Я ни кого тут специально не веду, они и так все грамотные. Просто наши области во многом похожи, хочу помочь советами», – заверил Сергей Беспалов.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/28288.html