Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Василия Максимова призвали отвлечься от “проблем элиты”



"

Uлавный редактор еженедельника “Совфакс” Николай Яковлев выступил с критикой деятельности депутата Госдумы Василия Максимова. Журналист выразил недовольство положением дел в Петровском районе, курируемом парламентарием.

Напомним, Максимов выдвинут в качестве кандидата в областную думу от “Единой России” в рамках региональной группы, соответствующей Петровскому ОИО №10. В свою очередь, Яковлев является кандидатом-списочником в том же округе от ЛДПР.

Говоря о своем потенциальном конкуренте (список “ЕР” еще не утвержден облизбиркомом), Яковлев, в частности, сказал следующее:

Дело здесь даже не в конкурентности, дело в том, чтобы создать эффективные условия для жизни людей в районах. Эти люди уже власть имели, но жизнь от этого не улучшилась. Я уже три раза был в Петровском районе; изъездил и другие районы округа – Балтайский, Новобурасский, Воскресенский. Что касается Максимова и Петровска, города, почетным гражданином которого он является… Насколько я общался и с руководством, и с людьми, нужен новый посыл. Нужно решение проблем не элиты, а людей. Элита уже имеет, что ей надо, она уже не знает, что она хочет“.

По словам Яковлева, в Петровском МР, как и во многих других районах, до сих пор остается нерешенной проблема выделения аграриям земельных паев. “Никто не знает, где его земля. Большая часть земли заброшена – на это жутко смотреть“, – пояснил он.

Я хочу обратить внимание на то, что Максимовым и другими деятелями не учитывается вообще. Можно подарить ФОК, можно повесить в больнице новые занавески, но суть медицины это не изменит, нужно менять саму систему. В частности, поликлиники надо передавать в больницы; это повысит уровень оказания специализированной медицинской помощи“, – заявил Яковлев и добавил, что “люди уже не те – их этими подачками не прельстишь”.

Источник: ИА Взгляд инфо

http://www.vzsar.ru/news/2012/08/21/vasiliya-maksimova-prizvali-otvlechsya-ot-problem-elity.html