Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Сергей Неверов обвинил главу Балакова в “дискредитации партии”



"

Секретарь Генсовета “Единой России”, вице-спикер Государственной Думы РФ Сергей Неверов обвинил главу Балакова Саратовской области Кирилла Лаврентьева в дискредитации партии. Текст заявления появился вчера на официальном сайте “ЕР”.

Поводом для критики послужили слова господина Лаврентьева о том, что якобы “помощь федерального центра муниципальным образованиям и, в частности, Балаково напрямую будет зависеть от степени доверия органам власти, которые будут оценены по итогам выборов“.

Будем избавляться от членов партии, которые ее дискредитируют подобными заявлениями. Я принимал участие во встрече в Ершове, на которую ссылается глава Балакова. На ней обсуждались вопросы, никак не связанные с оказанием федеральным центром помощи муниципальным образованиям в зависимости от результатов выборов.

Думаю, главе Балаково лучше поменять место работы, потому что он не понимает, что ему надо в первую очередь работать с людьми, решать их проблемы.

Именно об этом, кстати, шла речь на встрече в Ершове: что надо идти к людям, обсуждать проблемы, которые волнуют жителей муниципальных образований – состояние дорог, наличие мест в детских садах, работу ЖКХ и другие. А не рассказывать везде: “вот вы за нас проголосуйте, и тогда мы начнем что-то делать за счет федеральных средств”. Это прямая дискредитация партии“, – заявил Неверов.

Напомним, что в поездке также принимали участие первый заместитель главы администрации президента России Вячеслав Володин и губернатор региона Валерий Радаев.

Источник: ИА Взгляд-инфо

http://www.vzsar.ru/news/2012/08/28/sergei-neverov-obvinil-glavy-balakova-v-diskreditacii-partii.html