Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Рогов прокомментировал серию «полицейских ДТП»



"

Глава регионального УГИБДД Павел Рогов озвучил свое мнение о недавних ДТП с участием представителей силовых структур. Свое мнение по этому вопросу он озвучил на проходящем в эти минуты заседании правительства Саратовской области.

«Вопрос важный, когда такие резонансные ДТП. По всем таким преступлениям назначена проверка. На сегодняшний день 3 начальника ГАИ, где совершились ДТП, отстранены на время проверки от занимаемой должности. Не должно быть, чтобы представители правоохранительных органов совершали ДТП. Такие случаи есть, но их никто не укрывает», – отметил Рогов.

Напомним, жертвами водителей-полицейских становились даже дети. Так, 19 августа, наряд ДПС в погоне за нарушителем сбил 10-летнюю девочку. Еще более резонансная авария произошла 8 августа в Ртищево, когда полицейский Сергей Анфиногенов выехав на встречную полосу, столкнулся с автомобилем «Фольксваген», в котором ехала семья из 4 человек. Тогда водитель иномарки и его пассажиры погибли на месте. Сам виновник ДТП на момент аварии был пьян.

Источник: ИА четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/28534.html