Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Оппозиционеры готовятся к “маршу миллионов”



"

В пятницу, 31 августа, в мэрию Москвы уведомление о проведении 15 сентября массовой акции под названием “Марш миллионов”, сообщил “Интерфаксу” член бюро движения “Солидарность” Сергей Давидис.По его словам, активисты определились с заявителями и маршрутом. “Это центр Москвы”, – сообщил активист.

Саратовские несогласные уже подали документы на проведение «марша миллиона». Сегодня в 9.00 в администрацию Саратова поступили 2 уведомления о проведении массовых мероприятий граждан в рамках «марша миллиона», намеченного на 15 сентября.
Мэрии было предложено согласовать митинг на 600 человек на площади Кирова и шествие от Крытого рынка до избирательной комиссии Саратовской области в котором, предположительно, также примут участие 600 человек.
Заявителями акций являются председатель неформального объединения граждан России «Интеллектуальный фонд «Совесть Нации» Дмитрий Сорокин и сопредседатели фонда Владимир Маслов (Саратовский), Марина Ткаченко. Стоит отметить, что они уже проводили крупные общеоопозиционные мероприятия в Саратове, такие как митинг «За честные выборы», состоявшийся 24 декабря 2011 году, с числом участников около 2 тысяч человек, митинг «Слава свободной России» 12 июня и др.
Заявленные мероприятия также предполагается сделать общеоппозиционными без  каких-либо ограничений на представительство оппозиционных политических и общественных организаций и их символику (кроме признанных судом экстремистскими).

Источник: ИГ “Четвертая власть”

http://www.4vsar.ru/news/28526.html .