Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]


Архив на день сентября 17, 2012


17.09.2012. Областные депутаты отказались награждать заместителя Сергея Аренина Честно говоря, я особых его заслуг не вижу. Он работает на территории Саратовской области меньше года. На преступника у нас не ходил. Аренин Сергей Петрович, и тот проработал больше, чем Владимир Владимирович и заслуживает награды.
17.09.2012. Исполком “Единой России” покинула Юлия Сазонова Толкового ответа, правда, получить не удалось. Сначала Лариса Юрьевна почему-то удивилась тому, что журналист интересуется у нее кадровыми перестановками в возглавляемой ей структуре. Наконец, она ответила, что место пока вакантно.
17.09.2012. В Марксовском районе жертвой «черной» выборной кампании стал единоросс Обращаться в суд я не намерен, считаю, что народ сам разберется, где ложь, а где правда, где пустые слова и обещания, а где реальная работа и сделанные дела.
17.09.2012. Сам себе революционер когда Дмитрий Сорокин говорит на митингах о народе, то вспоминаются известные слова Станиславского : « Не верю!». Но, не обращая внимания, ни на кого, сам себе революционер Сорокин, как сам себе режиссер, продолжает говорить, говорить и говорить…
17.09.2012. Марату Фаизову грозит штраф до 54 млн рублей Доказан факт получения бывшим министром сельского хозяйства в 2011 году от директора вышеуказанной фирмы еще одной взятки в размере 400 тыс. рублей за аналогичные действия в пользу руководства коммерческой структуры.
17.09.2012. Росстат назвал регионы с самыми богатыми чиновниками На фоне ряда других субъектов Федерации саратовские чиновники выглядят бедняками.
17.09.2012. До свидания, мальчики! Слуги народа используют любой шанс, чтобы улучшить и без того замечательную жизнь своих «хозяев».
17.09.2012. Редкие животные Бог его знает, чем прожорливое насекомое приглянулось Валерию Васильевичу и изучал ли он для осуществления своего желания его повадки. Но, по крайней мере, никто не видел Валерия Васильевича в специфическом зеленом костюме, прыгающим во главе саранчового войска в сторону Волгограда или Астрахани.
17.09.2012. Валерий Радаев поможет не «Турбине», а «Торпеде»? Однако, если перейти к самому материалу, размещенному на второй полосе, становится ясно, что издание допустило серьезную ошибку. Речь в материале идет о встрече губернатора Валерия Радаева с болельщиками спидвей-клуба «Турбина».
17.09.2012. Губернатора освободят от обязанности отчитываться перед населением С данной инициативой еще выступал депутат Александр Ландо (ныне – председатель ОП) во время руководства регионом Павлом Ипатовым. Сейчас, как отметила член комитета по государственному строительству Галина Комкова, необходимость его принятия отпала.
17.09.2012. Депутатов много не бывает Кто-то неудовлетворенный результатами выборов вполне может оспорить законность их проведения в отведенный законом срок, исходя из того, что численность депутатов саратовской облдумы повышена.
17.09.2012. Улыбайтесь, шеф любит идиотов! Особо подчеркнем, что «выбивание средств» на строительство тех же социальных объектов — дело нужное, но оно удовлетворит лишь группу подрядчиков, которые сумеют эти средства освоить. Это — разовые мероприятия, которые не окажут влияния на экономику региона в целом. Нам же нужны такие проекты, которые оказывали бы долгосрочное влияние на развитие производства.
17.09.2012. Ближе к делу! у экс-координатора этого странного общественного образования Дмитрия Козенко в ответ на его провокационные вопросы могли спросить, куда он дел «общак» СОИ, собиравшийся через Интернет, и не на эти ли деньги он отдыхал нынешним летом с супругой во Франции? Да, впрочем, о чем бы эти крикуны могли рассказать и что дельного предложить, если строят свою политическую деятельность на дешевом популизме и критиканстве.