Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Лидер партии выставила за дверь городскую власть



"

Лидер местного отделения «Единой России» Татьяна Ковинская инкогнито встретилась с родителями учеников школы № 11 и выпроводила с рандеву не только прессу, но и глав города Вольска.

Общение партийной дамы прошло 11 сентября после родительского собрания, которое организовала директор учебного учреждения Наталья Шведова:

- Вы пришли на встречу граждан, а у нас сейчас родительское собрание, дайте мне возможность поговорить с родителями, а потом зайдете! – потребовала директор школы.

Глав не пустили

Оставив директрису для секретных переговоров с родителями, wolsk.ru присоединился к чиновникам и гражданам, пришедшим на сход. Однако Шведова не смогла по времени скорректировать мероприятия, и людям пришлось ждать 40 минут. Городские главы Давыденко и Татаринов, как и горожане, коротали время в коридоре, развлекали друг друга разговорами, вскоре к ним присоединилась лидер «Единой России» Ковинская.

По окончанию родительского собрания учителя пригласили партийную даму, которая направилась в зал. Однако когда чиновники и граждане стали занимать места среди родителей, их остановил окрик директора школы:

- Выйдите, пожалуйста! – скомандовала Шведова.

- Опять выходим, – поддержала ее клич пригласившая в зал чиновников педагог.

- Андрей, подождите пока, – уже более конкретно попросила Ковинская главу города Татаринова. – Выйдите все, пожалуйста. Меня сюда пригласили, а не вас! Меня пригласили!

- Выйдите, пожалуйста, я вам уже два раза сказала! – напомнила директриса.

Под бурчание Шведовой руководители города и wolsk.ru покинули зал. Когда же с большим опозданием сход все же начался, г-жа Ковинская не проронила ни слова.

- Уважаемые жители, мы проводим ряд встреч, направленных на улучшение жизнедеятельности нашего города. В этом году по линии дорожного фонда были выделены 20 миллионов рублей, на которые были отремонтированы улицы Малыковская, Цементников, Фабричная, Талалихина и Ярославская, – перечислил Татаринов. – Потрачено около 8 миллионов рублей на ремонт 42 придомовых территорий. У кого есть вопросы к городской власти, задавайте, мы готовы ответить, на вопросы благоустройства, работе управляющих компаний, освещение, озеленение и на другие тоже ответим.

- Мы берем самые проблематичные участки, к сожалению, за один год мы не можем все дороги отремонтировать. Хотели сделать ул. Калинина, которая в ужасном состоянии, и предназначена для грузового транспорта, но сначала надо проект, почему она проваливается. Я думаю, что на следующий год мы вплотную возьмемся за Калинина, заодно и дорогу на кладбище в сторону Газовой, – пообещал глава Вольска.

Руководители города рассказали, что почтовое отделение на 1-м Повороте не закрыто и заработает вновь.

Нет воды

- Мы – жители Полбина, Полевая у нас дорога по Балашовской, – начали жаловаться люди.

- Где армяне живут – так и скажи, они для себя сделали! – подсказали в зале.

- Дорога проходит до Кукушкина, дальше – ужасная! Проваливается, там размыло ее и уже выбоина, скоро будет овраг! – договорила просьбу вольчанка.

- Мы разговаривали с владельцем «Авто-плюс», он согласен вложить свои средства, дорогу сделать, но это будет в начале следующего года, – пояснил ход решения проблемы Татаринов.

По переселению из аварийного жилья глава пояснил, что дело движется, переселено уже 22 семьи, будут еще деньги и до всех дойдет очередь, а по холодной воде снова обратились к Зайнетдинову.

- Холодную воду отключают по Петровского, мы живем в 15-м доме. В половине двенадцатого уже нет воды! – озадачил народ коммунальщика.

- Если молокозавод забирает воду, я подумаю над этим вопросом, – заволновался директор Водоканала Зайнетдинов.

- А молокозавод не на этой линии, – напомнил мэр Андрей Давыденко.

- Я вам потом скажу, – засекретил вопрос директор филиала «Обводоресурса».

- Роман Юсупович, вы скажите, вода у жителей будет ночью или нет? – задался вопросом Татаринов.

- Конечно! – заверил Зайнетдинов.

Разъезжались чиновники в восьмом часу вечера. Татьяна Ковинская на старенькой «Волге» с примечательным номером «300», которой в свое время пользовался руководитель аппарата администрации ВМР Александр Аникушин. Главы города Вольска передвигались на личном внедорожнике Татаринова. Тепловик Матвеев на малолитражке, в которую усадил замглавы города Ольгу Шавыкину. Директор Вольского филиала ГУП «Облводоресурс» Зайнетдинов воспользовался служебной иномаркой «Шевроле-Эпика» – это самый большой седан из модельного ряда американского бренда, модель бизнес-класса стоимостью под 700 тысяч рублей.

Источник: http://wolsk.ru/index.php?/news/lider-partii-vistavila-za-dver-gorodskuyu-vlast.html