Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Вольске на конференции «Единой России» сыграли песню жуликов и воров



"

Популярная среди криминалитета «Мурка» звучала 20 сентября на Внеочередной отчетно-выборной конференции местного отделения партии «Единая России» в г. Вольск Саратовской области.

Как выяснил wolsk.ru, партийное мероприятие для переизбрания секретаря и политсовета ЕР прошло в гимназии (бывшая школа №1). Глава администрации Вольского района зашел в зал с айпадом и пирожком, отдав лакомство своему бывшему шефу Анатолию Зубрицкому. Действующий чиновник сел на задние ряды и на время выступлений погрузился в планшет. Председатель Общественной палаты Зубрицкий стал смачно жевать подаренное лакомство. Эколог на пенсии Николай Бобров и заслуженный коммунальщик России Алексей Буренин так громко беседовали, что умолкли только после громкого замечания лидера «Единой России» Татьяны Ковинской.

После докладов «медведи» стали выходить для голосования по кандидатуре нового секретаря партии. Выбор оказался не велик: 60-летняя пенсионерка и инвалид II группы Ковинская, руководящая несколько лет Вольским отделением ЕР, и малопопулярный Алексей Васильев. По большому счету, это была видимость демократии при переизбрании политических руководителей, к чему призывал лидер партии Дмитрий Медведев.

Рядом с президиумом за фортепьяно расположилась директор школы искусств Ирина Соболева. Скучающие члены «Единой России», перепутав партийную конференцию с рестораном, стали заказывать ей песни:

- «Мурку» давай! – крикнул кто-то из первого ряда.

- «Я люблю тебя жизнь»! – предложил песню Бернеса г-н Пивоваров.

- Романс! – заголосила женская половина в лице г-жи Ковинской.

Ирина Соболева, как профессиональный лабух в кабаке, начала наигрывать популярную у воров и жуликов мелодию.

- Во, «Мурка»! – обрадовались родным звукам делегаты «Единой России».

После исполнения криминальной мелодии г-жа Соболева взяла паузу и кивнула в зал, а затем сыграла «Я люблю тебя, жизнь». Ковинская из президиума и еще несколько человек стали подпевать песню Марка Бернеса. Поголосив от души, у председательствующей интерес к музыке пропал, она заинтересовалась долгой работой счетной комиссии, которая не спешила объявить о ее победе. В зале появился председатель Общественной палаты Зубрицкого и заказал песню «Шаланды, полные кефали», которую также исполнила Соболева.

Итоги голосования оказались более чем предсказуемы. Татьяна Ковинская получила подавляющее количество голосов, став на 5 (!!!) лет секретарем отделения политической партии «Единой России», где любят «Мурку» – популярную песню жуликов и воров.

Портал wolsk.ru напоминает, что ранее Вольское отделение ЕР уже не раз попадало в политические скандалы, а над его инициативами смеялась вся страна. Например, на женском конкурсе, прошедшем под эгидой партии власти, в «Единую Россию» приняли инопланетян, а лидер космической партячейки выбрали гуманоида по имени Олярика.

Источник: http://wolsk.ru/index.php?/news/v-volske-na-konferencii-sygrali-pesnyu-gulikov-i-vorov.html