Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Вольске прапорщика СИЗО взорвал парень, судимый за оскорбление полицейского



"

Стали известны личности погибшего и молодого человека, взорвавшего 23 сентября гранату Ф-1 у кафе «Экспресс» в городе Вольск Саратовской области.

Источник wolsk.ru подтверждают, что 21-летний Сергей пришел в заведение с товарищем. За соседним столиком в компании находился 30-летний прапорщик СИЗО-1 Шейхалов из Саратова, приехавший в гости к матери в Вольск. Между соседями около 23 часов произошел словесный конфликт, который они решили выяснить на улице по-мужски. Скандалистов сопровождали 46-летний администратор Л. Губанова и 22-летняя официантка Н. Самойлова. Сотрудники «Экспресса» решили подстраховаться, чтобы в случае драки между посетителями вызвать группу быстрого реагирования. Выйдя из кафе, молодой человек бросил гранату и убежал.

Прапорщик СИЗО Шейхалов погиб на лестнице. Женщины получили множественные осколочные ранения и были госпитализированы в Вольскую ЦРБ. Администратор Губанова находится в крайне тяжелом состоянии, у которой перебита артерия, травмы черепа и внутренних органов. Она до сих пор находится на операционном столе. Самойловой посекло осколками лицо и туловище.

- Продолжаются оперативные и следственные действия, направленные на задержание лица, совершившего данное преступление, – пояснил wolsk.ru зам. руководителя Вольского МСО Алексей Ситников и отказался от дальнейших комментариев.

По свои каналам мы выяснили, что подозреваемый – местный житель,  Сергей ранее был судим по ст. 319 УК РФ за оскорбление полицейского, находившегося при исполнении служебных обязанностей. Перед преступлением молодой человек демонстрировал в кафе гранату Ф-1 своему товарищу.

Некоторые саратовские сайты, описывая ЧП у «Экспресса», публикуют откровенную глупость, как портал «Саринформ», заявивший, что граната «была заложена на ступеньках кафе таким образом, что взрыв был направлен на людей, сидящих за столиками». Областные журналисты почему-то решили, на выходе из кафе находилась растяжка, а люди в Вольске сидят за столиками прямо на лестнице. Если бы взрыв произошел не на улице, а в самом заведении, то жертв было бы намного больше.

Источник: http://wolsk.ru/index.php?/news/v-volske-praporchika-sizo-vzorval-paren-sudimiy-za-oskorblenie-poliseyskogo.html