Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Модель из Саратова отказалась играть подругу Политковской



"

Джиа Скова, американская модель и актриса российского происхождения, намеревается отказаться от роли подруги Анны Политковской в триллере “Shoot the Breeze” (возможный перевод названия – “Пустая болтовня”). Об этом сообщается в пресс-релизе, разосланном в СМИ от ее имени.

Речь в картине пойдет о детективе из Москвы, который расследует убийство Политковской. Постановкой фильма займется Раза Маллал (Raza Mallal). Он же написал сценарий. В конце августа в прессе появилась информация о том, что Дональд Сазерленд сыграет в картине одного из персонажей (при этом не уточнялось, какого именно).

Предполагается, что причиной отказа Сковы от участия в съемках стали ее политические взгляды. В пресс-релизе уточняется, что модель/актриса симпатизирует партии “Единая Россия”.

Джиа Скова (по данным с сайта Kinopoisk.ru, ее настоящее имя – Гуля Сковородина) родилась в Саратове в 1990 году. Модельную карьеру она начала в 14 лет. Судя по фильмографии Сковы, опубликованной на IMDb, до сих пор в прокат не выпустили ни одной полнометражки с ее участием (на 2012 год запланирован релиз ряда фильмов).

Источник: ИА Саринформ

http://www.sarinform.ru/news/2012/09/25/86860