Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Православные требуют от «Яблока» поддержать строительство храма на месте стадиона



"

Старший инспектор Саратовского отделения Всероссийского родительского собрания и член Общественного совета при ГУ МВД Владимир Росновский направил лидеру реготделения партии «Яблоко» Дмитрию Коннычеву письмо, призвав его отказаться от проведения митинга в защиту стадиона «Динамо». Напомним, с идеей восстановить собор Александра Невского на месте сталиона выступила Саратовская митрополия.
«Считаем неприемлемым планируемый вами митинг против строительства церкви вместо стадиона «Динамо», – пишет Росновский. – Не хотелось бы, чтобы Вы, Дмитрий Викторович и вся ваша фракция уподобились большевикам-богоборцам, которые уничтожали храмы, иконы, святыни на русской земле. Мы все прекрасно знаем, чем все это закончилось. Ведь сказано «да изженется род сей до седьмого колена» и «не ведают, что творят». Давайте лучше всем православным миром вместе с вами для начала извлечем останки архиереев Авраамия и Ефимия и иже с ними, отгородив часть стадиона, где они захоронены и постепенно построим храм в первозданном виде, как это было с уничтоженным Храмом Христа Спасителя в Москве и возведенным снова на месте бассейна. И будет нам и вам вечная благодарность потомков. А безбожники, они были, есть, и будут. Несть бога, рече безумец в сердце своем».
Заметим, что организаторы митинга 29 сентября также предлагают перезахоронить останки священников, однако стадион предлагают сохранить, построив храм в другом свободном месте.