Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Выборы. Александр Ландо сетует на “омерзительные листовки”



"

Выборы на муниципальном и областном уровнях “всегда бывают особенно жаркими”. Об этом на проходящей в эти минуты церемонии подписания соглашения “За честные выборы!” сообщил председатель Саратовского регионального отделения “Ассоциации юристов России” Сергей Овсянников.

Он является модератором мероприятия, проходящего в конференц-зале Торгово-промышленной палаты. В зале присутствуют представители различных политических партий и общественных движений, в том числе “Единой России”, “Патриотов России” и “Городов России”.

По его словам, “на недавних выборах в ГД РФ” было подано 162 жалобы, а на президентских в два раза меньше. “Уже сейчас подано 63 жалобы. Я бы хотел сказать, что выборы на муниципальном и региональном уровнях бывают особенно жаркими. Поле для деятельности есть“, – подчеркнул Овсянников.

Слово предоставили председателю Общественной палаты области Александру Ландо.

После короткой вступительной речи о наличии “омерзительных листовок” в данной предвыборной кампании он заявил следующее:

А где они, КПРФ, “Справедливая Россия” и другие? Их нет. Они уже априори называют эти выборы подтасованными. Они почему-то просто проигнорировали это мероприятие“, – сказал общественник и заметил, что “оппозиция должна подписать это соглашение даже не одной рукой, а двумя”.