Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Марксовцы поддерживают «Справедливую Россию»



"

1 октября Председатель Совета Саратовского регионального отделения партии «Справедливая Россия, руководитель фракции в Саратовской областной Думе, лидер списка кандидатов в депутаты Саратовской областной Думы пятого созыва от партии Зинаида Самсонова провела встречу с избирателями Марксовского муниципального района.

В актовом зале школы искусств города Маркса, в котором проходила встреча, собрались более 120 избирателей. Зинаида Михайловна рассказала присутствующим о себе, своей депутатской деятельности, об основных положениях предвыборной программы партии «Справедливая Россия».

После своего выступления Зинаида Самсонова выслушала и ответила на многочисленные вопросы жителей Марксовского района.

Анализ заданных вопросов показывает, что в Марксовском районе те же проблемы, что характерны и для всей Саратовской области. Многочисленные обещания партии власти, которые щедро раздавались ею в период предыдущих избирательных кампаний, во многом не выполняются. За последние пять лет произошли закрытия детских садов в селах: Березовка, Семёновка, Фурманово, Георгиевка, Тельмана, Вознесенка. Наблюдается тенденция присоединения ряда детских садов к школам, как дошкольные группы.

Люди жалуются, что власти закрыли начальные школы в селах Александровка, Бобровка, Бобово, Васильевка, Воротаевка, Волково, Ильичевка, Заря, Красная Звезда, Красная Поляна, Михайловка. Та же ситуация происходит и с ФАПами сел: Андреевка, Красная Звезда, Красная Поляна. В районе школы №3 г. Маркса был вырыт котлован под строительство детского сада, но прошло более двух лет, а строительство так и не началось. Почти весь берег Волги отдан в частные руки. В районе твердо стоят на ногах лишь 3-4 сельхозпредприятия, а остальные выживают. Происходит постоянный бесконтрольный и необъяснимый рост тарифов на услуги ЖКХ. Села приходят в упадок. Дороги обещают желать лучшего. Из-за отсутствия рабочих мест люди вынуждены покидать свои дома и семьи, уезжают на заработки в другие регионы.

Многие выступающие высказывали поддержку программным заявлениям кандидатов в депутаты Саратовской областной Думы пятого созыва от партии «Справедливая Россия» и активной жизненной позиции лидера регионального отделения партии Зинаиды Самсоновой.

Источник: ИА Четвртая власть

http://www.4vsar.ru/news/29585.html