Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Иногородним оппозиционерам грозит штраф за пикет у офиса «ЕР»



"

Трое иногородних оппозиционеров Алексей Шереметьев, Илья Гачегов и Дмитрий Коротков провели акцию протеста у реготделения «Единой России». Около 18.20 активисты начались поочередные одиночные пикеты у входа в офис партии.

В руках молодые люди держали плакаты, гласящие: «Путин Вор», «Саратов будет свободным от жулья и ворья» и «Перевыборы». В первые же минуты акции из здания вышел мужчина, который снял всех присутствующих на фотоаппарат, после чего посоветовал парням уходить, пригрозив вызвать полицию.

Надо сказать, что акция привлекла внимание многих саратовцев, которые положительно отнеслись к мероприятию оппозиционеров. Правда, многие горожане, соглашаясь с позицией активистов, жаловались, что «все равно ничего нельзя изменить».

Ближе к 19.00 к месту пикета прибыли стражи порядка, которые задержали молодых людей. В полицейском участке на них был составлен протокол об административном правонарушении по статье 20.2.5 административного кодекса РФ (Нарушение участником публичного мероприятия установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования).

Отметим, что оппозиционеры вскоре были отпущены. Если суд признает их виновными в правонарушении, им угрожает выплата штрафа от 10 до 20 тысяч рублей. Иногородние активисты прибыли в регион перед выборами в областную думу, которые состоялись 14 октября. По их признанию, они решили пробыть в Саратове еще несколько дней, до начала ноября.

Источник: И А Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/30343.html