Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Леонид Писной об отопсезоне: “Мы выявили чудовищные факты”



"

депутат Саратовской областной думы Леонид Писной прокомментировал процесс вхождения областного центра в отопительный сезон. Парламентарий дал оценку информации, поступающей на сайт ИА “Взгляд-инфо” в рамках акции “Не дай себе замерзнуть!”.

“Я солидарен с людьми, которые комментируют ход пуска тепла, в той части, что информация не всегда объективно доносится. Причина должна быть простая: это то, что на прошлой неделе в результате превышения оксида железа имела место приостановка подачи теплоносителя. В связи с этим часть домов встала, и их пока повторно не запустили, но это рабочий процесс…

В ходе проверки информации от жителей мы выявили чудовищные факты: ряд управляющих компаний (не хочу называть их имена; думаю, мы с ними разберемся отдельно) вообще дали заявки на подключение с опозданием, вплоть до того, что часть заявок легла на стол в “ВоТГК” вечером 19 октября. О каком пуске тепла здесь может идти речь?! Где-то имеют место локальные аварии…

Поэтому по зоне Ленинского района, входящей в 8-й избирательный округ (это, прежде всего, Солнечный и НИИСХ Юго-Востока), и части Волжского, а также по Кировскому району (ОИО №5), я прошу сообщать информацию нам, чтобы мы с коллегой-депутатом Сергеем Курихиным могли оказать реальное содействие в разрешении вопроса пуска тепла.

В этом году есть два положительных момента. Первое – то, что запуск начался раньше, чем в предыдущие годы. Второе – то, что пока наблюдаются среднесуточные температуры выше 8 градусов, и это радует. Поэтому граждане, проживающие в неотапливаемых домах, настроены не так негативно, как если бы на улице было меньше среднесуточных 8 градусов. Но понижение температуры на этой неделе произойдет (оно уже произошло), и все дома должны быть пущены на 100%. Поэтому по Кировскому и части Ленинского и Волжского районов я еще раз прошу направлять информацию по телефону 21-50-60, чтобы мы могли эффективно влиять на эти процессы”, – заявил нашему изданию Леонид Писной.

Источник: ИА Взгляд-инфо

http://www.vzsar.ru/news/2012/10/23/leonid-pisnoi-ob-otopsezone–my-vyyavili-chydovischnye-fakty.html