Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



ЛДПР: пиар на бытовой травме



"

Россияне давно уже привыкли к тому, что ЛДПР использует любые информационные поводы для своего пиара. В начале года, например, внимание журналистов было приковано к странным синякам на лице лидера партии Владимира Жириновского. В самой фракции заявили о некой «бытовой травме» лидера.

Печально, но саратовское отделение партии также пошло по неверному пути Бориса Березовского, утверждавшего, что плохого пиара не бывает. На днях представляющий Саратовскую область депутат Госдумы от ЛДПР Антон Ищенко сообщил журналистам о несчастном случае, который произошел с его супругой во время прогулки: «Велосипедист ехал позади и не вписался в обгонный маневр. У жены перелом ребра. Она лежит и жалуется на сильнейшие боли. Я так думаю, ее ждет долгий и мучительный процесс восстановления».

Наше ИА сочувствует супруге депутата Госдумы, но все-таки хочет заметить, что велосипед – не грузовик, и надеемся, что все не так страшно, как рисует в своем воображении либерал-демократ. Кроме того, считаем некорректным раздувать сенсацию из неприятного, но мелкого происшествия ради привлечения внимания к партии, которая на выборах в единый день голосования 14 октября показала, пожалуй, самый низкий результат по России. Напомним, что в 2007 году на выборах в Саратовскую областную думу за ЛДПР проголосовало 5.99% избирателей, в то время как на последних выборах – всего 2.83%. Пресс-служба реготделения партии от комментариев по поводу сокрушительного провала ЛДПР отказалась: «И так все ясно».

Как сообщают информированные источники, сейчас на самом высоком партийном уровне решается дальнейшая судьба регионального отделения. В этой связи уместно вспомнить, что по итогам выборов 14 октября в парламент Краснодарского края весь аппарат кубанского ЛДПР, включая 1-го заместителя координатора краевого отделения Петра Чернодуба, отстранен от своих обязанностей. На выборах Краснодарское региональное отделение ЛДПР получило 4.56% голосов – и это в регионе, где всего 20 лет назад популярность партии была самой высокой по России (на выборах 1993 года ЛДПР получила в Краснодарском крае рекордные 25,4 % голосов). Если уж такой результат вызвал гнев партийного руководства, то саратовскому отделению, вложившему в рекламу внушительные суммы, тем более недолго осталось существовать в нынешнем составе.

В этой ситуации попытка пиара на несчастном случае с супругой депутата Госдумы-саратовского выдвиженца либерал-демократов – выглядит неуместным и нелепым.

Источник:  http://www.saroblnews.ru/politika/28539-ldpr-piar-na-bytovoi-travme