Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Аркадий Евстафьев: «Слово «Ландо» и «ревизия» не совместимы»



"

Известный российский бизнесмен, соратник Михаила Прохорова Аркадий Евстафьев прокомментировал «Четвертой власти» сегодняшний рейд по территории аэропорта Саратова председателя общественной палаты региона Александра Ландо в сообществе с областными чиновниками и депутатом.

«Слово Ландо и ревизия не совместимы, – заявил бизнесмен. – Ну, это просто смешно. Я хочу сказать, что мы наводим порядок в компании. Когда мы увидели, что творит власть, мы ужаснулись, потому, как это полнейшее нарушение федеральных правил авиационной безопасности. Мы решили привести всю работу в соответствие с федеральным законом. Для нас пассажиры равны, человек, который летит в «эконом» классе либо в классе «бизнес». Мы должны обеспечить для них равную безопасность. Да, услуги разные, поскольку кто-то платит больше денег, кто-то меньше, но в сфере авиационной безопасности закон один для всех. Люди во власти, к сожалению, не хотят понимать, что они тоже должны подчиняться закону. Они ведут себя так, как будто для них закон не писан. Мы это прекратили, в связи с этим вот такая острая реакция. Я вас уверяю, что они все будут вести себя на нашем предприятии в соответствии с федеральным законодательством. Не имеют права региональные власти попирать федеральный закон».

Также Аркадий Вячеславович назвал «открытым давлением» поездку Ландо в аэропорт и недавнее предупреждение отдела «К» о возможной проверке всех компьютеров инвестиционного холдинга «Энергетический союз» (контролируется Евстафьевым) на наличие лицензированных программ.

«У меня есть точное знание того, что будет. Наше предприятие будет работать и развиваться, а все чинуши будут действовать в соответствии с законом!», – резюмировал Евстафьев.

Источник: ИА четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/30483.html