Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Минута молчания «Яблока» затянулась



"

Предположения журналистов о прекращении деятельности Саратовского отделения партии «Яблоко» нашли очередное подтверждение в нулевой активности партийных активистов в Живом журнале и в Интернете в целом. Последние записи известных нам болгеров-яблочников относятся к первой половине октября. После 14-го – гробовое молчание.
Безмолствует и предвыборный сайт Дмитрия Коннычева. Видимо, волонтер, который вел этот сайт, не пережил отказа «вождя» региональной организации с 20-летним стажем от борьбы в пользу малоизвестной кучки авантюристов с коробкой из-под ксерокса. Почему мы говорим о волонтерах? Не верится, что безграмотные материалы на сайте размещались с ведома Коннычева – руководителя образовательного учреждения. Как вам, например, заголовок «Обращением к оппонентам»? Русский язык отдыхает. Так всегда бывает, когда выделенный на выборы бюджет тихо пилится по своим, а основную работу делают наивные люди за идею.
В учебники политического пиара в раздел «как не надо делать» смело можно внести так называемую «он-лайн конференцию», где за две недели с трудом набралось семь вопросов, на главный из которых – «какие были последние результаты социологических опросов по вашему округу?»- Коннычев так и не ответил. Действительно, трудно признать, что у возглавляемой им партии рейтинг в 6 раз больше, чем у той, в пользу которой они «слились». Ровно так же трудно объяснить избирателям, а порой и себе, что теперь будут делать «яблочники» с партией. Говорят, что федеральный лидер «Яблока» уже подготовил новый состав регионального партруководства. Но это слухи, никакого кадрового резерва у «Яблока» не было. Одна и та же кучка паразитирующих на популистских псевдодемократических лозунгах двадцатилетней давности и с выгодой отрабатывающих мелкие грантики. Говорят, что Коннычев на сумму, вырученную от продажи партии известному олигарху», уже открывает свой бизнес в другом регионе России. И снова наверняка нелепые слухи. Было бы что продавать. Однако послевыборных объяснений все-таки хочется. Настоящие политики уходят с арены молча только в случае смерти. То ли «Яблоко» действительно умерло, то ли его руководство – ненастоящие политики. Внесите ясность, Дмитрий Викторович!

Источник: http://saroblnews.ru/component/content/article/41-2010-03-22-08-04-41/28672-obnovlenie-politika-minyta-molchaniia-liablokar-zatianylas#start_position