Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Председатель Общественной палаты Ландо провел ревизию «СарАвиа» в поиске «среды обитания». «4В»



"

В аэропорту Саратова завершился рейд, организованный председателем общественной палаты области Александром Ландо. Вместе с ним режимное предприятие посетил зампред областного правительства Александр Соловьев, председатель комитета транспорта области Василий Разделкин и депутат облдумы Александр Гайдук.

Целью их прибытия, по словам Александра Соломоновича, стали проблемы учреждения с «отсутствием среды обитания». Так ревизоров встревожили высокие цены на перелеты, отсутствие пандусов и специальных подъемников для инвалидов. «Нигде не пройдешь, не проскочишь, не проберешься», – заметил член ОПы.

«Чтобы зайти в VIP комнату надо заплатить две с лишним тысячи. Кроме чая, который чаем назвать трудно, больше там ничего не предлагается. Слишком дорогой кофе за три тысячи, это уж слишком большое удовольствие, – подчеркнул Ландо. – Там стоит мебель, та которую я видел еще в 1996 году».

На вопрос корреспондента «Четвертой власти» о том, связан ли его приезд в «СарАвиа» с недавним происшествием, когда непосредственным участником конфликта стал вице-губернатор области Денис Фадеев, прорвавшийся в салон самолета к губернатору, общественник заявил: «Нет. Абсолютно не является». Пытаясь сменить тему разговора Александр Соломонович пояснил, что к нему обратились граждане, в связи с этим он и провел рейд.

Далее, председатель ОПы принялся защищать своего единомышленника, Дениса Фадеева, поясняя, что возможно в тот момент у вице-губернатора был неотложный разговор с руководителем областного правительства. В итоге Ландо так и не смог дать оценку действиям высокопоставленному чиновнику.

***

Как и прогнозировала «Четвертая власть», реакция со стороны областной власти на инцидент, произошедший в аэропорту, произошла незамедлительно. Рейд чиновников, депутатов под эгидой проедроссовской Общественной палаты можно расценивать как начало полицейско-административных репрессий в отношении бизнес-структур Аркадия Евстафьева, фактического владельца «СарАвиа» и аэропорта.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/30482.html