Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Решать проблему областного долга будет Владислав Сурков



"

В российском правительстве будет создана рабочая группа по проблеме долговых обязательств регионов. Ее возглавит вице-премьер Владислав Сурков. Об этом решении после встречи с премьер-министром Дмитрием Медведевым рассказала вице-спикер Совета Федерации Светлана Орлова, сообщается в субботу на сайте «Единой России».

«Многие регионы имеют большое число взятых на себя кредитов и есть серьезные опасения о том, что они не смогут выполнить взятые на себя бюджетные обязательства. Рабочая группа будет решать данную проблему», – цитируются на сайте слова Орловой.

В сентябре 2012 года сообщалось, что Суркову также предстоит возглавить комиссию по административной реформе, которая будет оценивать эффективность работы губернаторов и других региональных чиновников. Критерии показателей для оценки эффективности пока не выработаны, этим займется специальная подкомиссия под руководством заместителя главы аппарата правительства Ивана Лобанова.

В правительстве Медведева Сурков занимается, среди прочего, организацией законопроектной деятельности, инновациями и курирует взаимодействие с органами судебной власти и прокуратурой, а также с религиозными организациями, пишет «Лента.ру». Напомним, кредитное положение Саратовской области – одно из тяжелейших в стране. Внешний долг региона составляет 35 миллиардов рублей, то есть примерно половину годового бюджета.

Источник: ИА Общественное мнение

http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=32322