Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Рудиментарная оппозиция



"

Утром в субботу на центральной улице Саратова – проспекте Кирова – было как всегда в выходной день многолюдно. Люди сновали по всевозможным магазинам или просто спешили по своим делам.

Такая картина наблюдалась везде, кроме участка, ограниченного улицами Горького и Радищева. Стоит отметить, что в магазинах, расположенных на этом участке, посетителей практически не было. Причина такой избирательности покупателей очень проста – возле ночного клуба «Торпеда» активисты компартии устроили очередной митинг, приближаться к которому жители нашего города желания не выказывали.

Также бросился в глаза диссонанс между словами выступающих и припаркованным рядом автомобилем «LandRover», который использовался «красными» в качестве техподдержки. Значит, дела в их лагере обстоят не так плохо, как они пытались заверить собравшуюся публику.

По мнению Павла Селезнева, провал компартии на состоявшихся выборах в региональный парламент может обернуться для жителей нашего региона «массовыми протестами и беспорядками на улицах». Неужели у лидера обкома КПРФ госпожи Алимовой появился новый «любимчик», который сможет затмить собой ее прежнего протеже, отправленного на «царствование» в горком? Во всяком случае, та вседозволенность, которую этот, способный вызывать лишь усмешки у редких прохожих по поводу его тщедушности, активист демонстрировал в своих речах, наталкивала на подобные умозаключения.

Также нельзя оставить без внимания и бранные слова, которые этот коммунист позволил себе высказать в адрес представителей власти нашего региона и четко обозначил, что «все будет как в 1917 году». Что это, как не призыв к активным действиям, направленным на разрушение российской государственности? Хочется верить, что правоохранительные органы пресекут деятельность Селезнева и подобных ему «несогласных», бессовестно выдувающих свое личное желание попасть во властные структуры за мнение большинства жителей нашего региона.

Реальная картина для оппозиции оказалась очень печальной – люди игнорируют все мероприятия, которые проводятся под их эгидой, а малочисленность самих мероприятий является лишним доказательством того, что на сегодняшний день оппозиция превращается в некий рудимент и ее востребованность среди населения неумолимо стремится к нулю.

Источник: http://www.saroblnews.ru/obshestvo/118-society/28771-rydimentarnaia-oppoziciia