Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Юристы Медведева недовольны результатами выборов в регионе



"

Корпус наблюдателей из молодежного крыла Ассоциации юристов России, попечительский совет которого возглавляет премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, дал выборам в Саратовскую областную думу невысокую оценку, сообщает портал “Амик”.

14 октября, сообщили в своем докладе наблюдатели, в нашей области, а также на аналогичных выборах в Краснодарском крае и губернаторских выборах в Рязанском регионе часто фиксировались вбросы и карусели.

“В Барнауле член избирательной комиссии с правом решающего голоса, когда были разоблачены карусельщики, даже съел вкладку одного из карусельщиков – опознавательный знак, по которому незаконно выдавались бюллетени”, – отметил один из руководителей Корпуса Борис Надеждин.

“Единая Россия” не согласилась с выводами наблюдателей, отметив, что если бы фальсификации действительно бы имели место, то “сейчас мы бы слышали непрерывные вопли и крики со стороны несистемной оппозиции”. “Этого нет потому, что оппозиция понимает, что выборы прошли законно и на них был существенно меньше нарушений, чем на предыдущих”, – отметил замсекратря генерального совета партии Андрей Исаев.

Источник: http://www.saratovnews.ru/politika/uristy-medvedeva-nedovolny-rezyltatami-vyborov-v-regione/