Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Правительство области подтвердило необходимость закрытия моста через Волгу



"
Правительство области подтвердило необходимость закрытия моста через Волгу

Комитет дорожного хозяйства области совместно со специалистами ООО «Институт «Проектмостореконструкция» отметил необходимость капитального ремонта моста «Саратов-Энгельс». “В настоящее время качество дорожного полотна моста, его деформационных швов является неудовлетворительным для проезда автомобилистов, – сообщили в пресс-службе комитета. – За счёт средств, выделяемых на содержание моста, ежегодно производится ямочный ремонт и ремонт щебеночно-мастичных швов. Однако этого недостаточно для того, чтобы обеспечить ровность дорожного покрытия и целостность гидроизоляции”.

В настоящее время для полной оценки состояния моста требуется новое предпроектное обследование и изготовление рабочего проекта на ремонт моста. Уже направлено письмо в Федеральное дорожное агентство с предложениями о выделении из федерального бюджета субсидии или бюджетного кредита на капитальный ремонт моста «Саратов-Энгельс».

“Выполнение капитального ремонта мостового полотна в силу конструктивных особенностей моста «Саратов-Энгельс» может быть выполнено при полном закрытии движения автотранспорта на несколько месяцев. Для транспортного сообщения возможна организация движения по альтернативным маршрутам”, – сообщается на сайте ведомства.

Источник: ИА Версия Саратов

http://nversia.ru/news/view/id/30837