Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовский депутат вступил в заочную полемику с Алексеем Навальным



"

депутат Саратовской областной думы Владимир Писарюк (фракция “ЕР”) дал оценку высказываниям блоггера Алексея Навального в эфире “Эха Москвы”.

Известный оппозиционер и борец с коррупцией заявил, что на выборах в региональный парламент нельзя было победить партию власти. Системных оппонентов “Единой России” он обвинил в том, что они лишь выполняют роль “подтанцовщиков”.

“Посмотрите, в Саратове, все объединились там, от Прохорова, “Яблоко”, ПАРНАС и какие-то более мелкие сателлиты… Получили полтора процента или один процент. Понятно, что у них украли значительное количество голосов…

Законодательные собрания в крупных городах, но распыляться и говорить о том, что давайте вот мы тут активно поучаствуем в выборах в Саратове, бессмысленно. В них невозможно победить. Это не выборы вовсе… Эта системная оппозиция участвуют просто на подтанцовках и для создания иллюзии того, что в Саратове действительно были выборы, а не просто посадка в заксобрание конкретных людей от “Единой России”, – цитирует Навального сайт радиостанции.

В свою очередь, в заявлении парламентария Писарюка, распространенном пресс-службой областной думы, говорится следующее:

“На мой взгляд, Алексея Навального явно хотят подставить и поэтому неправильно информируют. Тот же Владимир Милов, лидер партии “Демократический выбор”, который был гораздо активнее Навального вовлечен в предвыборную кампанию, уже поставил свой диагноз саратовской оппозиции – он называется “беспомощность”. В частности, В.Милов дал четко понять, что поражение оппозиционеров в Саратове было вызвано непрофессиональными действиями предвыборного штаба, неумением договориться между собой и организовать работу с избирателями.

Даже если предположить, что слова Навального имеют под собой хоть какие-то основания, все равно получается, что “Парнас” выборы провалил. Ведь впереди него оказались не только партии – политические старожилы, но и новички предвыборной гонки – “Коммунисты России” и “Патриоты России”, которые смогли существенно опередить “парнасовцев”.

Думаю, что все эти спекуляции являются попыткой региональной оппозиции хоть чем-то оправдаться в глазах партийного руководства, недовольного тем, что при значительных предвыборных бюджетах был получен такой плачевный результат”.

Источник: ИА Взгляд-инфо

http://www.vzsar.ru/news/2012/10/30/saratovskii-depytat-vstypil-v-zaochnyu-polemiky-s-alekseem-navalnym.html