Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Жители Вольска из-за новых платежек штурмуют офис «Саратовэнерго»



"

Вольское отделение ОАО «Саратовэнерго» находится на осадном положении: возмущенным жителям приходится выстаивать длинные очереди, начиная с улицы, чтобы разобраться с полученными квитанциями.

Организация, занимающаяся сборами платежей за свет, внесла в жировки начисления, сделанные еще в июле-августе, приплюсовав их к сентябрьским квитанциям. Народ возмутился обдираловкой и принялся штурмовать офис «Саратовэнерго» на ул. Токина, 1.

- Неправильно насчитали, почему мы должны повторно платить?! – возмущаются в очереди люди. – Были квитанции, которые мы сами оплачивали. Зачем нам это новшество?

- Чтобы что-то выяснить, приходится выстаивать километровую очередь! – сетует другая пенсионерка.

- Я в сентябре оплатила, как обычно, а мне сентябрь поставили как долг! – говорит следующая в очереди, которая растянулась на два этажа с выходом на улицу.

Внутри офиса творилось настоящее столпотворение. Жители Вольска недоумевали, что из добропорядочных абонентов они стали должниками. «Саратовэнерго» так и не сумело подготовить к нововведениям народ, которые толпились, дабы получить у операторов необходимую консультацию.

- За сентябрь у меня уплочено, а еще опять квитанция пришла! – так звучит типичная жалоба абонентов, получивших двойные платежки.

В отличие от «Саратовэнерго» на почте такой путаницы не наблюдается. Сотрудники почтовой связи доходчиво объясняют абонентам, что, подавая квитанции, надо вычеркнуть сумму платежа за август, после чего их принимают к оплате. Хорошо, хоть кто-то разобрался разгильдяйстве «Саратовэнерго» и объяснил, что нужно вычеркнуть и за что именно внести деньги.

Источник: http://wolsk.ru/index.php?/news/volchane-atakuyut-ofis-saratovenergo-foto-i-video.html