Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Оппозиционеры-провокаторы стали первыми в рейтинге



"

Молодые оппозиционеры-«диверсанты» Екатерина Федорова и Алексей Плотников стали героями прошлой недели, по мнению читателей «4В». Они получили 27,9% голосов. Журналистка, участвовавшая в выборах в Саратовскую областную думу от партии «Яблоко» и эсер развернули в зале заседания парламента плакат с надписью «Народ вас не выбирал!». Потом еще Плотников выкрикнул: «Поздравляем, вы избрали нелегитимный парламент!» Впрочем, спикера думы Владимира Капкаева и его коллег-единороссов эта провокация не особенно смутила или огорчила. Но это ничего, главное, что сами «провокаторы» получили большое удовольствие от своей акции, о чем они поспешили написать в «Твиттер».

Следом за оппозиционерами в рейтинге героев недели идет сторонник Михаила Прохорова, глава «Саравиа» Михаил Евстафьев. У него 26,3% голосов. Похоже, Евстафьев не простил областным властям свое поражение на региональных выборах, и он решил объявить им своеобразную войну. На прошлой неделе сотрудники «Саравиа» долго не хотели пускать вице-губернатора Дениса Фадеева на взлетную полосу, чиновнику даже пришлось вызвать подкрепление в виде руководства полиции.

Герой недели №3 – экс-губернатор, директор Поволжского института управления им. Столыпина Дмитрий Аяцков, на его счету 10,3% голосов. Прославленный своими крылатыми фразами, на этот раз он признался в телевизионном эфире, что, будучи главой области, попросил во время выборов «подкинуть голосов» Вячеславу Мальцеву, чтобы тот прошел в думу. Сам Мальцев в ответ назвал Аяцкова «сказочником».

В спину Дмитрию Аяцкову в рейтинге героев недели «дышит» силач Владимир Кравцов, у него 7,4% голосов. Он в очередной раз выиграл чемпионат мира по жиму штанги лежа по версии международной федерации GPF-GPA.

За Михаила Исаева проголосовали 6,3% читателей «Четвертой власти». Он стремительно ворвался в Совет Федерации РФ, успев поочередно отказаться от мандатов депутата Госдумы и Саратовской областной думы. Он стал сенатором вместо Валентина Завадникова, который теперь, наконец, сможет полностью посвятить себя морским регатам и отвлекаться на всякую ерунду.

Героями недели номер шесть стали саратовская красавица Екатерина Меглинская, правозащитник Виктор Синаюк и вице-губернатор Денис Фадеев. На их счету по 5,7% голосов.Екатерина Меглинская завоевала титул «Мисс Талант» на традиционном международном конкурсе «Мисс Интернэшнл», который прошёл на японском острове Окинава. Виктора Синаюка – защитника прав заключенных, самого заключили под стражу, а чиновник стал главным участником «потасовки» в Саратовском аэропорту.

И, наконец, на последней позиции рейтинга расположился вновь избранный спикер Саратовской областной думы Владимир Капкаев. За символ политической стабильности и тишины проголосовали 2,9% читателей.
Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/30648.html