Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутат Саратовской облдумы Александр Гайдук жестко прокомментировал высказывания блогера Вячеслава Мальцева в соцсетях и на оппозиционном сайте: «Политический аутсайдер, он скатился до уровня примитивного рифмоплета и блогера-виртуала»



"

- До определенного момента к персоне и высказываниям Мальцева можно было относиться с некоторой снисходительностью. Ну ведет этот теперь уже в очередной раз проигравший товарищ тихо сам с собою беседу на своих блогах и ладно. И, как показали итоги выборов в облдуму, выше этой планки он не прыгнул. Да и вряд ли смог бы, памятуя его «славное» прошлое – неудавшуюся карьеру милиционера, охранный бизнес, который ассоциировался в 90-ых годах с легализацией ОПГ и рэкета, бесславное депутатство в региональном парламенте и затем длинную череду смены партийной окраски и предательств, включая торговлю электоратом, а также скандалы с обнаружением наркотиков, дракой и стрельбой в центре Саратова.

Политический аутсайдер, Мальцев давно уже скатился до уровня примитивного рифмоплета и блогера-виртуала на одном из оппозиционных сайтов, финансируемом находящимся не в ладах с законом саратовским бизнесменом. Но сейчас это не выглядит столь уж безобидным. Видимо, получив заряд политической энергии во время минувшей избирательной кампании этот деятель, сменивший будёновку и образ престарелого местечкового Че Гевары на, смешно вспомнить, имидж киборга, с маниакальным упорством продолжает «махать шашкой». Он то объявляет себя властью, то заявляет о необходимости уличных беспорядков и силовой смене политического режима, беспричинно поносит действующую власть. Если верить информации в саратовских СМИ, «горючего» у него, оставшегося после неудачных попыток подкупа избирателей водкой во время выборов, для такой бурной деятельности хватит надолго.

Конечно, городских сумасшедших в Саратове хватает, и вреда обществу, на первый взгляд, от них нет. Но проблема в том, что они заражают своей революционной неадекватностью неокрепшие умы молодых людей, которым надо учиться, делать карьеру, обзаводиться семьями, а не идти на поводу у амбициозных политических неудачников. Собственно, и души самих «терминаторов» надо лечить в нашем гуманном обществе. Вот и весьма кстати в новом областном бюджете предусмотрены средства на развитие психиатрической помощи и больничного комплекса учреждения здравоохранения имени святой Софии на Алтынке.

Источник: http://www.saroblnews.ru/component/content/article/21-interview/29017-depytat-saratovskoi-obldymy-aleksandr-gaidyk-jestko-prokommentiroval-vyskazyvaniia-blogera-viachesla#start_position