Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



КПРФ и “братки”



"

Ни для кого не секрет, что саратовское реготделение компартии буквально выросло из криминала и полукриминального бизнеса и их по-прежнему соединяет одна общая пуповина.

Давайте вспомним, как саратовские криминальные авторитеты за счет своего сомнительного бизнеса финансировали в 90-ых годах избирательные кампании КПРФ и Рашкина. Эти же авторитеты включали свой админресурс, выгоняя работников своих предприятий и организаций на митинги КПРФ и заставляя их голосовать за эту партию. Рашкин со своими подручными тащил во власть своих спонсоров и отрабатывал их грязные деньги своими депутатскими запросами, мешая правоохранителям бороться с преступностью и лоббируя интересы криминального бизнеса во власти.

С 2000-ых годов в стране изменилось к лучшему многое. Но не изменилась КПРФ. Фракция КПРФ буквально кишит олигархами и криминальными авторитетами. Вспомните хотя бы историю с доказанными связями с криминалом ростовского госдепа от этой партии Бессонова. Ничего не изменилось и в саратовском обкоме. Видимо, за упомянутые “особые” заслуги Рашкин перебрался в Москву и вместо него тем же самым занимается Алимова. Так же получает деньги от нечистых на руку бизнесменов в обмен на обслуживание их интересов, такие же заказные депутатские запросы и прочее. Примеров – масса. Рашкин с Алимовой до последнего защищали криминальные сделки и махинации по Сеноману, “Богородскнефти” и многие другие. Одним словом, привыкли Рашкин с Алимовой к тесному общению с “братками” за годы тесного “сотрудничества”, впитали их лексикон и образ жизни и мышления. Всеми силами тащат они “братков” во власть по спискам КПРФ и иногда у них это, к сожалению, получается, правда, в последнее время все реже.

И народ, его проблемы и потребности для верхушки КПРФ тут и рядом не стоят. И чтобы не потерять остатки слепо верящего им электората деятели компартии в оппозиционных СМИ и на митингах старательно занимаются очернительством “Единой России”, чей курс на стабильность и чьи усилия и инициативы по улучшению жизни люди высоко оценили на выборах. Но и эта хула не проходит для партбоссов КПРФ безнаказанно. Тот же Рашкин уже “попал” на крупную сумму взысканных судом штрафов. Не исключено, что несдержанную на слово и несущую невесть что Алимову ждет то же самое.

Депутат Саратовской областной думы Александр Гайдук.

Источник: http://vzsar.ru/blogs/871