Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Ольга Алимова променяла 7 ноября на путешествие в «оплот мирового империализма»



"

Памятуя о недавней поездке госпожи Алимовой в Монако и ее рассказах о бурных застольях под шампанское, которого «было, хоть залейся», не вызывает никакого удивления ее нынешняя, оплаченная налогоплательщиками, поездка в США под крышей не всегда дружественной России ОБСЕ.

Мы можем понять, что Сергей Афанасьев наплевал на депутатские обязанности и побежал митинговать на площадь вместо обсуждения областного бюджета. Это в стиле оппозиции, да и толку от него с эсеркой Самсоновой (которой тоже, кстати, на заседании облдумы не видели) никакого нет.

Но кто бы мог подумать, что Алимова, эта «народная избранница» и ярая коммунистка, не моргнув глазом бросит своих провинциальных однопартийцев, да еще проигнорирует аж 95 годовщину октябрьского переворота. И все ради того, чтобы сдружившись за «бутылочкой» с представителями ОБСЕ махнуть в бесплатное для нее турне в США через половину земного шара, предпочтя провести 7 ноября на выборах президента США – оплота американского империализма.

При этом ИА «Правда.ру» сообщает, что лидеру саратовского обкома КПРФ госпоже Алимовой выборы президента США понравились. Ну еще бы, там же не было среди кандидатов Зюганова, который с 1996 года вечно «в пролете». Кстати, в Америке тоже есть компартия, но она в такой глухой оппозиции, что ее вообще никто не знает. Наверное, даже сама Алимова, раз не упомянула о ней, не говоря уже о встрече с товарищами по Интернационалу. Полагаем, Ольге Николаевне ближе демократы и республиканцы, которые в Конгрессе выделяют миллионы американских долларов на «цветные революции» и деятельность оппозиции в России. А деньги верхушка КПРФ очень любит, судя по их близким отношениям с криминалом и олигархами.

Отметив доброжелательное отношение к избирателям, госпожа Алимова не сочла необходимым рассказать подробности агрессивного поведения наблюдателей от своей партии на последних выборах в нашей стране, которые с избирателями общались без всякого уважения, видя в каждом пришедшем на участок человеке отъявленного «карусельщика».

Уверены, если бы на выборах в США партии позволили бы себе то, что творили «несогласные» на выборах в России, их бы давно оформили бы по камерам и статью бы подобрали что-нибудь вроде покушения на основы конституционного строя. Если кто сомневается, то пусть вспомнит скорую расправу манифестантами с Уолл-стрит. Наши же «оккупай-аббай» загадили все скверы, пока их не разогнала полиция по многочисленным заявлениям жителей окрестных домов.

«Что меня удивило, так это огромная очередь к избирательному участку, доходившая до 100 метров», – взгрустнула Алимова по приснопамятным советским очередям. Причем очереди тогда были и на выборах, но не к урнам, где за единственного кандидата от «блока партийных и беспартийных» голосовали 99,9% избирателей, а к буфетам на избирательных участках, куда в этот день привозили дефицит. Помните что это такое? Если нет, то напомним: это колбаса, шоколадные конфеты, свежее мясо, консервы. Иными словами, все то, что мы сейчас без труда себе можем купить на кровно заработанные.

Странно, но почему Алимова не заподозрила в американских очередях из избирателей «карусельщиков»?! все же эти приемчики пришли в Россию в 90-ых именно с Запада. Отчего она не предприняла никаких мер по пресечению деятельности потенциальных «карусельщиков»? Нетрудно представить, какая истерика была бы устроена при выявлении такого факта РФ… Надо полагать, не было на то установки и оплаты.

Но раз Ольга Николаевна не стала кричать и тыкать в американских избирателей пальцем, одновременно снимая это действо на телефон и выкладывая ролик в Ютюб, то можно предположить и наличие в ее действиях двойных стандартов. Еще больше в верности нашей теории о двойных стандартах убеждает и ее умиление появлению на выборах избирателей вместе с детьми. Если наблюдатель от КПРФ в нашей стране увидит такую картину, его ж «Кондратий» хватить может, а в интернет полетят ролики о том, что родители учат детей устраивать предвыборные «карусели».

Сразу вспоминается, как на выборах в облдуму наблюдатель от КПРФ в Энгельсе довел до нервного срыва женщину. А все из-за того, что она пришла голосовать с семьей и (о, ужас!) взялась одна за всех домочадцев и себя опустить заполненные бюллетени в урну. Ее тут же обвинили во «вбросе» трех бюллетеней – за себя, мужа и совершеннолетнего ребенка.

Но Алимова предпочла эти нюансы коммунистического менталитета опустить, ограничившись «сюсюканьем» о том, что американцы «либо достаточно политизированы, либо действительно уверены, что от их голосов зависит многое». В общем завязавшаяся, надо полагать, «под шафе» дружба с ОБСЕ, вопреки известной народной мудрости, после посещения Алимовой США, вероятно, только окрепнет дополнительными узами еще и с американской демократией.

На наш взгляд, по приезду на родину саратовская «коммунистка» вряд ли будет рассказывать о том, что все американские политики, независимо от своей принадлежности к той или иной партии, дружно работают на благо всей страны и избирателей, чего о КПРФ нельзя сказать даже с натяжкой и огромными допущениями. Очень может быть, что в очередной раз собрав пресс-конференцию, госпожа Алимова продолжит потчивать саратовских журналистов очередной порцией баек, никоим образом не очерняющих выборы президента США, а лишь свидетельствующих о ее гламурном времяпрепровождении на родине «мирового империализма».

Источник: http://www.saroblnews.ru/dela-nasyshnye/29144-olga-alimova-promeniala-7-noiabria-na-pyteshestvie-v-loplot-mirovogo-imperializmar