Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



КПРФ не верит, что люди выйдут на акции протеста



"

Секретарь регионального отделения КПРФ Саратова Александр Анидалов заявил, что, несмотря на противостояние властей, компартия подготовила первую волну массовых исков по итогам выборов 14 октября. Они касаются протоколов голосования в Балакове, Балашове, Энгельсе, Красноармейске и Ленинском районе Саратова.

Впрочем, по словам Анидалова. Сложно расчитывать на что-то, особенно в свете постановления областной избирательной комисии, о том, что ТИКам разрешается вскрывать опечатанные мешки с бюллетенями для внесения уточнений в реестр избирателей. Анидалов отметил, что о каких победах в суде можно говорить после такого, с учётом того. Что мешки с бюллетеями по закону могут быть вскрыты только по судебному решению.

Он также сообщил, что в Балакове, к примеру, бывшие члены ТИК периодически ездят в комиссию неизветсно для чего. Представителей КПРФ же туда не пускают.

На вопрос журналистов о том, почему КПРФ не выводит людей на массовые акции протеста после выборов, Александр Анидалов заявил, что люди проигнорировали сами выборы, поэтому митинги им тем более неинтересны.

Источник: http://sarinform.com/lenta/archives/new/2012/11/12/19067