Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Радаев не стал брать ответственность за обещания правительства Ипатова



"

Во время схода граждан Доме культуре в Новоузенске Саратовской области губернатору региона Валерию Радаеву задали неудобный вопрос, касающийся отказа в кредитовании местных фермерских хозяйств.
Пожилая женщина, получившая возможность высказаться перед высокими гостями, принялась перечислять недоработки местных властей. Она сообщила главе области о разбитых дорогах и отсутствии освещения в селах. Но самым неприятным оказался вопрос, непосредственно касающийся деятельности регионального правительства.

«Несколько фермеров пытались взять кредиты под капельное орошение, собрали необходимый пакет документов, но денег так и не получили», – с недоумением сообщила женщина. Она заметила, что обещания по поддержке сельхозтоваропроизводителей областная власть давала в этом году, но при другом губернаторе (при Павле Ипатове, – от ред.).

«С кем я должен переговорить для решения, с тем, кто ушел?» – неожиданно произнес Радаев, после чего дал понять, что обещания правительства Павла Ипатова, в частности, по кредитованию фермерских хозяйств, не попадают под его ответственность. Продолжая отвечать на вопрос, губернатор подчеркнул, что ознакомится с частным случаем пожилой женщины, но заранее предупредил, что не обещает положительного результата в решении проблемы.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/31035.html