Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



На собрание “народного парламента” пришел фальшивый врач с галоперидолом



"

перед заседанием оппозиционеров, посвященным собранию “народного парламента” состоялась акция молодого человека, пожелавшего остаться неизвестным. Юноша, одетый в костюм врача, с бутафорской капельницей с надписью “галоперидол” и плакатом “Хватит сходить с ума”, пикетировал вход в помещение бывшей общественной приемной Михаила Прохорова, где проходило собрание. Его окружили представители оппозиционных партий и попытались расспросить, откуда он и что хочет выразить.

Он рассказал, что прочитал в твиттере о решении бывшего кандидата в Саратовскую областную думу Вячеслава Мальцева созвать альтернативный региональный парламент и решил поделиться своим мнением о том, что экс-кандидат выжил из ума, а также “он нечестный человек и работает на таких же нечестных людей, которые дают ему деньги”. На вопрос, на кого именно работает Мальцев, юноша ответить не смог. По его словам, он пришел по собственной инициативе. О себе тинейджер рассказал только то, что учится в колледже, и от дальнейших комментариев отказался. В конце концов, его попросили уйти, и он удалился.

Источник:  http://www.saratovnews.ru/politika/na-sobranie-narodnogo-parlamenta-prishel-falshivyi-vrach-s-galoperidolom-/