Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Олег Подборонов: «Ни о какой семейственности в Думе речь идти не должна. Такого у нас просто нет»



"

После моего избрания в Саратовскую областную Думу, место депутата городской Думы занимает Александр Михайлович Гайдук, идущий следующим по партийному списку «Единой России».

В минувшем году, избирался в Саратовскую городскую Думу по Волжскому району, возглавлял список депутатов от Волжского районного отделения партии «Единая Россия». Вторым по списку работал Александр Михайлович Гайдук, на тот момент, являющийся секретарем Волжского отделения «Единой России», кроме этого он возглавлял избирательный штаб района по выборам депутатов в городскую Думу. Отмечу, что под его руководством в городскую Думу от партии «Единая Россия» успешно прошли три депутата.

Подчеркну, выборы были непростыми, оппозиция, как и всегда, вместо работы с людьми, занималась провокациями. Несмотря на это, мы вместе с Александром Михайловичем упорно шли к победе. Мы победили.

Александр Михайлович Гайдук работает в партии «Единая Россия» более 10 лет, долгое время проработал на должности заместителя секретаря местного отделения, после был избран секретарем Волжского местного отделения партии. Проявил себя как человек порядочный, грамотный, профессионал своего дела.

На данный момент, по непонятным мне причинам, некоторые СМИ связывают его нахождение в городской Думе, с возможностями сына, Александра Александровича Гайдука. На мой взгляд, это не соответствует действительности.

Хочу сказать, за все время нашей работы в Волжском отделении партии, я ни разу не слышал, чтобы Гайдук младший давал поручения и рекомендации местному отделению. Все это время, и Александр Михайлович и Александр Александрович, развивались самостоятельно. По основным направлениям деятельности они не пересекаются. Один другого никогда не замещал на каких-либо участках работы.

Как родителю, отрадно, что в таких крепких семьях профессионально растут и отцы и дети, причем каждый делает себя сам, опираясь в работе на свой профессионализм и порядочность. Один работает на областном уровне, другой на городской площадке. В свою очередь, объединяет их, на мой взгляд, лишь желание работать для людей, на благо жителей города Саратова и Саратовской области.

Источник: http://saroblnews.ru/component/content/article/41-2010-03-22-08-04-41/29465-tatiana-topilina-qalternativnye-depytaty-skryvautsia-ot-narodaq#start_position