Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Руководителя налоговой в Вольске уволили за НДС



"

«Погорел на НДС» – так образно можно охарактеризовать причину увольнения 37-летнего Романа Смирнова, который долгое время возглавлял в Вольске межрайонную ИФНС №3.

За шесть лет работы руководитель налоговой инспекции наладил тесные связи с рядом коммерческих структур, особенно – с ООО «СпецАвтоТранс» Александра Гаврилова. Данная фирма, по словам источника wolsk.ru, получала из бюджета возврат НДС. Процедуре предшествовала необходимая проверка из ИФМНС №3, которая изначально не находила поводов для получения предприятием Гаврилова денег из бюджета, а затем уже при личном участии Смирнова казенные средства ей все же доставались. По мнению источника, ООО «СпецАвтоТранс» не единожды получало миллионные суммы из бюджета по возврату НДС благодаря главному налоговику Вольского района.

В областной инспекции шума пока поднимать не стали, но, чтобы Смирнов далее не позорил честь ведомства, распрощались с ним. Роман недолго оставался безработным, его в свою фирму пристроил все тот же Гаврилов. Сейчас обязанности руководителя ИФНС №3 временно исполняет Ольга Барышникова.

Источник:  http://wolsk.ru/index.php?/news/rukovoditelya-nalogovoy-v-volske-uvolili-za-nds.html