Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



КПРФ и Вячеслав Мальцев предложили саратовцам жить не по Конституции



"

Политический неудачник, шоумен и клоун Вячеслав Мальцев, обещавший на выборах в областную думу устроить рок-н-ролл, так и не смог в свое время поразить избирателей ничем, кроме истрепанных треков с «громкоговорящим пикетом». Однако то ли стресс после провала повлиял, то ли подействовала нереализованная для подкупа избирателей водка, но мина замедленного действия сработала.

Экс-кандидат от КПРФ Вячеслав Мальцев выдвинул идею об «альтернативных выборах» в Собрание народных депутатов Саратовской области и выборах «альтернативного губернатора». По мысли оппозиционеров, в народном парламенте будет 200 депутатов, которые будут избираться по 22 округам без партийных списков. Причем, каждый округ в Собрании должны представлять 10 депутатов.

Инициатива «Терминатора-5» вызвала у граждан недоумение, а в политтусовке презрительные ухмылки. Политтусовка считает, что Мальцев исчерпал «сравнительно честные способы» выкачивания денег из спонсоров и теперь надеется на психически больных инвесторов. Об этом, собственно, ему прямо сказал неравнодушный к политике саратовец, устроивший одиночный пикет с плакатом «Хватит сходить с ума».

Однако в прошлом участковый милиционер, вроде бы имеющий юридическое образование, должен знать, что его инициатива – прямой призыв к нарушению Основного Закона нашей страны. Закрепление системы федеральных органов, осуществляющих государственную власть в Российской Федерации, является составной частью понятия основ конституционного строя. Перечень таких органов является исчерпывающим, поэтому не допускается создание каких-либо других органов власти без изменения гл. 1 Конституции РФ.

Общеизвестно, что в свое время так называемые большевики пришли к власти с помощью вооруженного государственного переворота, профинансированного из-за рубежа. Видимо, участие в выборах в рядах КПРФ серьезно сказалось на душевном покое Мальцева, раз он перешел к открытой пропаганде антиконституционной деятельности. Как говорится, с кем поведешься…

Источник: http://www.prov-telegraf.ru/arxiv-nomerov/21153-kprf-i-vyacheslav-malczev-predlozhili-saratovczam-zhit-ne-po-konstituczii.html