Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Радаев пригрозил отставками в Вольском районе



"

Резкое недовольство строительством детских садов в Балашовском и Вольском районах выразил губернатор Саратовской области Валерий Радаев на проходящем в эти минуты совещании. Так, после доклада главы администрации Балашовского района Сергея Гнусарева, в котором он констатировал задержки по строительству дошкольных учреждений, Радаев сказал: «Получилось так, что деньги выданы, а проектов нет. Вы давайте разберитесь с министром образования и территориальных образований (в сложившейся ситуации, – от ред.). Вы все еще рядитесь с подрядчиками. С Балашовом нельзя так работать. Я бы просил разобраться в ситуации и проинформировать меня, почему все эти сбои происходят».

Еще более жесткой критике, как сообщает интернет-газета «Четвертая власть», подвергся глава администрации Вольского района Игорь Пивоваров. После его доклада губернатор возмутился тем, что району в этом году было выделено 120 млн. рублей на строительство детских садов и не введено ни одного нового места.

«О чем это говорит, о том, что министерство образования совместно с министерством территориальных образований и районной властью не рационально подошли этому вопросу. И деньги были использованы не эффективно. За это надо наказывать. Мы не можем себе позволить, чтобы деньги лежали в кубышке, это преступно. Я прошу вместе с контрольным управлением выехать туда и досконально разобраться до копейки, кто виноват, вплоть до увольнения с занимаемой должности», – сказал глава региона.

«Плохо Игорь Иванович, очень плохо», – напутствовал Пивоварова губернатор.

Источник: http://www.rsar.ru/sergey-urevich/radaev-prigrozil-otstavkami-v-volskom-rayone