Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



“Молодогвардейцы” пикетируют обком КПРФ



"

В Саратове напротив обкома КПРФ прошел пикет представителей МГЕР с требованием к депутату Госдумы РФ Валерию Рашкину сдать мандат.

По словам молодогвардейцев, поводом к собранию стала запись в микроблоге парламентария о том, что в депутатском турнире по стрельбе он хотел бы видеть в качестве мишени президента РФ Владимира Путина.

В пикете принимают участие 17 активистов. Напротив входа в обком они поставили ширму, символизирующую решетку, а за ней установили манекен с портретом Рашкина.

В руках МГЕРовцы держат плакаты следующего содержания: “Алимова, Афанасьев, хватит покрывать Рашкина!”, “КПРФ пора чистись свои ряды”, “Рашкин, сдай мандат”.

Перед началом мероприятия пикетчиков проверили с помощью металлодетектора сотрудники полиции. Сейчас стражи порядка (порядка 10 человек) продолжают дежурить на месте событий.

Тем временем, активисты начали выкрикивать лозунги, совпадающие с надписями на плакатах. Реакции от коммунистов пока не последовало, зато жильцы дома, высунувшись из окон, попросили пикетчиков не шуметь.

Источник: ИА Взгляд-инфо

http://www.vzsar.ru/news/2012/11/29/molodogvardeicy-piketiryut-obkom-kprf.html