Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Алимова о «законе Димы Яковлева»: «Про Володина я не знаю и знать не хочу»



"

Депутат Государственной думы от Саратовской области Ольга Алимова прокомментировала «Четвертой власти» свое решение поддержать «Закон Димы Яковлева», автором которого, по утверждению телеканала «Дождь», являются замглавы аппарата президента Вячеслав Володин и депутат Госдумы Ольга Баталина.

Ольга Николаевна сообщила, что в день голосования отсутствовала на заседании, однако ее голос отдан в поддержку нового закона.

«За меня наверняка проголосовали, потому что я подписалась» (под законопроектом на заседании фракции КПРФ в Госдуме), – заявила она.

«В принципе, раздули проблему из ничего. Хотя я за самые жесткие меры по отношению к Америке. Причем данную инициативу высказал один из коммунистов, про Володина я не знаю и знать не хочу. От него приличного ничего исходить не может», – заявила парламентарий.

Как пояснила собеседник издания, если «сиротский закон» будут принят, дети от этого лишь выиграют. «Продают детей наших, куда попало, и никто не следит. Самое главное, что они отказывают нам провести проверку на предмет  того, как содержатся эти дети», – отметила Ольга Николаевна.

По словам народного избранника, она с легкостью переживет возможные санкции Америки по отношению к российским депутатам, которые принимали указанный закон, расширив их фамилиями «список Магнитского».

«Я могу не летать в Америку. Пусть хоть всю страну нашу туда не пускают. Проблем никаких», – убеждена Алимова.

«Кстати, часть предложений наших не приняли. Потому что коммунисты требовали подписать документы, которые запретили бы размещение НАТО в Ульяновске и, наконец, решили бы проблемы с ВТО», – заключила представитель КПРФ.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/32319.html