Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Н@блюдатель. Эротика в правительстве



"
“Конец света” – саратовские интернет-СМИ не остались в стороне от этого важного для всего человечества события и попытались осветить его максимально подробно. Жаль только, что освещать, в общем-то, было нечего.

Хоть кол на голове теши, опять двадцать пять, что в лоб, что по лбу…Сколько ни говори некоторым журналистам, что никакого “конца света” не будет, а они продолжают гнуть свое. Как “Саринформ.ру”, который посвятил Апокалипсису, пожалуй, наибольшее количество строк. Сначала журналисты этого информагентства сообщают, что “концом света” саратовцев пугают “иеговисты” – как сообщила одна из жительниц Саратова, представители организации “Свидетелей Иеговы” “высыпали” на улицы и рассказывают, “то грядет конец света, рекомендуют спасаться и вручают брошюрки, где расписан подробный сценарий”. По версии “Саринформа”, знает, когда наступит “конец света” и Владимир Путин. «По его мнению, это произойдет через 4,5 миллиарда лет. “Но перед этим Солнце превратится в маленького белого карлика”, – сказал Президент”. Ну и наконец, СМИ сообщает своим, после всех этих сообщений, должно быть, едва не впадающим в истерику читателям, когда “следующий по графику “конец света”. “ИА “СарИнформ” изучило другие предсказания и составило свой календарь “апокалипсисов”. Следующий по графику конец света назначен на 2021 год”… журналисты этого СМИ, как в анекдоте, не боятся “конца света”, а его с нетерпением ждут! Они и, если верить сообщению “Саратовньюс”, депутат Ванцов.
“Об этом он уже дважды заявил на заседании постоянной комиссии по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности, защите прав населения, – ведет свой “календарь” “Ньюс”. – Первый раз он упомянул об этом, спросив председателя комитета по образованию администрации города Ирину Архипову, сколько денег собрали попечительские советы за текущий год: “Вы говорите, собрали 37 миллионов”. “Планируем на конец года”, – отметила Ирина Михайловна. “Да уже конец года, а через два дня конец всего”, – воскликнул гордеп.

“Родители неохотно отдают деньги, поскольку они не видят, куда идут их деньги. Во многих школах, несмотря на сборы, неприглядная картина”, – отметила Ирина Архипова и пообещала, что в следующем году ситуация станет лучше. “Люди хотят жить хорошо сейчас, а не в 13 году, тем более через 2 дня все закончится, как некоторые говорят”, – напомнил Ванцов”. Ирония в словах журналистов по отношению к депутату, конечно, чувствуется. Но вместе с ней и какая-то тревога, будто есть в словах Ванцова какой-то такой флюид, который заставляет ему верить.
Немного отдает пессимизмом и сообщение “Версии-Саратов” на этот счет: “В Саратове наступил локальный “конец света”. Именно с таким заявлением в редакцию ИА “Версия — Саратов” обратились жильцы дома N77 по улице Танкистов. По словам читателей, вчера в 6 часов вечера в доме “исчезло все” – вода, отопление и свет. “Спали в свитерах, штанах и куртках”, – пояснили горожане. Как рассказали в пресс-службе администрации Саратова, ЧП произошло из-за порыва кабеля. “В течение часа все будет восстановлено”, – заверили в ведомстве”. И только “Четвертая власть” – более чем оптимистична.
“Председатель облдумы обосновал, почему не будет “конца света”, – решительно заявляет СМИ.
“По мнению спикера облдумы, верить прогнозам о календаре индейцев майя, и предсказаниям о гибели земли в этот день не стоит, потому что остаются не решенными проблемы.
“Не все проблемы решены, не все еще закончено. Конца света не будет”, – заверил он журналистов”, – впрочем, на этом оптимизм журналистов и заканчивается.
“Радаев в шаге от отрицательного медиа-рейтинга”, – сообщает “4В”, а это куда посерьезнее какого-то там “конца света”.
“Примечательно, что Валерий Васильевич спустился сразу на 47 позиция, набрав индекс 3,18 (1245 сообщений)… Среди глав регионов в Приволжском федеральном округе у Валерия Радаева ситуация с медиа-рейтингом также не лучшая: он занял 13 строчку из 14, потеряв 5 позиций”, – не может не упомянуть о “падении” губернатора портал.
А у “Взгляда” – свои приоритеты: куда как больше, чем “конец света”, это СМИ тревожит другой “природный катаклизм” – “В областном правительстве торгуют журналом с фото обнаженных женщин”.
“В редакцию нашего агентства обратился один из посетителей правительства Саратовской области. Он обратил внимание на то, что в холле исполнительного органа власти среди прочей литературы и печатной продукции продается свежий номер мужского журнала “Maxim”. Эротическое издание располагается рядом с печатной версией федерального закона “О полиции”, календаря охотника и рыболова, правил дорожного движения и многого другого. Члены правительства и просто рядовые граждане могут насладиться фотографиями обнаженной звезды шоу “Уральские пельмени” Юлии Михалковой”, – чувствуется, что “один из посетителей правительства Саратовской области” этими фото уже насладился.

Ольга Берес

Источник: http://focusgoroda.ru/materials/2012-12-24/1743.html