Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Мужчину оштрафовали после жалобы на бездействие администрации



"

Саратовский областной суд вынес решение по апелляционной жалобе жителя села Вязовка Алексея Горюнова. Мужчина оспаривал решение районного суда об административном наказании за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Алексей Горюнов с женой воспитывают троих малолетних детей. Когда на их улице пропала питьевая вода, мужчина стал обращаться в различные инстанции. В том числе написал письмо министру территориальных образований Сергею Нестерову и Президенту России Владимиру Путину, где сообщил, что на нескольких улицах Вязовки не работает водопровод. По словам свидетеля Л., активность Горюнова не понравилась главе сельской администрации Нелли Калиной. Она якобы стала требовать от Горюнова перестать жаловаться, угрожая серьезными неприятностями вплоть до лишения родительских прав.

“Калина вместе с консультантом комиссии по делам несовершеннолетних Светланой Козыревой пришли к Горюнову домой и стали делать фотографии, намеренно выбирая места в доме, где проводился ремонт,” – поведал свидетель Л.. По итогам этой проверки сельчанина оштрафовали. Он обжаловал это решение в областном суде, но первоначальное решение было оставлено без изменений.

Источник: ИА Версия Саратов

http://nversia.ru/news/view/id/33106